Sign In
Help


Недетские танцы

Танцы – современная религия американских улиц – давно и успешно эксплуатируются в кино. Все то, что невозможно выразить словами, передаст язык тела. Вокруг танцев, страстных, увлекающих, зрелищных, построены сюжеты многих популярных молодежных фильмов, но музыкальная картина «Недетские танцы», которую можно посмотреть онлайн, – особое дело. Режиссер Крис Стоукс, снявший яркие «Танцы улиц», на этот раз представил на суд зрителя историю совсем юных стрит-дэнсеров.
А начнется все с банального правонарушения. Баловень судьбы Шон Луис, привыкший к исключительно дорогим костюмам и всеобщему обожанию, сядет за руль в нетрезвом виде и, как следствие, окажется приговорен к общественным работам. Две недели собирать мусор, отрабатывая долг любимой стране, выпускник Гарварда совсем не хочет. Немного пофлиртовав с сотрудницей центра, мистер Крутой выбивает себе другое задание. Почище и полегче, как он думает. Лощеному правонарушителю придется управляться с кучкой агрессивно настроенной мелкошкольной шантрапы, обучая их… танцам.

В этом американском мюзикле нет никаких бродвейских постановок и уж тем более, нет никакой чопорности и напускной торжественности. Все, что тут можно увидеть – это чистые эмоции молодых, драйв и самые современные, самые отвязные танцы. Компания ребят из Калифорнии прямо с улицы попадают в танцевальный зал и вытворяют такое, что просто невозможно оторваться от экрана!
Недетские танцы