Sign In
Help


Легенда о спящей красавице Серия 12

Легенда о Спящей красавице принцессе Kindra, родившийся в красивом Королевстве. В то время как ее рождения празднуется, графиня майя, ненавистная ведьма, произносит проклятие на нее. В этом мультсериале, мы будем смотреть Приключения принца Ракхал, которые помогали пять Рыцари магии, достигнет далекой земле, где Kindra спит. Эта серия была написана свободно Орландо Корради, основанный на сказке Перро знаменитым писателем.

В очень красивом царстве, и многие леса, горы и плодородные долины, население в честь рождения принцессы. Король и королева, для полного счастья в связи с рождением маленькой Kindra, пригласили всех дворян большую вечеринку в Королевском дворце.

Они забывают пригласить майя, уродливых и ненавистных старой графине, которая живет в разрушенном замке изолированный, по мнению многих, как ведьма. Торжества красивы и каждый любит принцессу и даже лесные звери, которым суждено было стать приятелями молодости своей, приносят свои дары.

В состав делегации во главе с королем Брион, большие добродушные жабы, который правит лесные звери, и он в сопровождении своих рыцарей и их оруженосцев все одеты в средневековые одежды и брони. Среди рыцарей рядом с царем Брион, мы видим, колли с гордым, но добрым выражением кто отчаянно пытается успокоить изобилия из четырех светлячков (Четыре феи), который из волнения будут окропление полу с порошком блестящие магии, которая падает с их крыльев.

Все гости несете казну своими дарами, как вдруг свет в комнате с волшебным светом и пять рыцарей войти, надев их сияющих доспехах. К ним относятся: огонь рыцарь, рыцарь Вода, Воздух и Земля Рыцарь Рыцарь и их доспехи сделаны из элементов, которые они представляют.
List View
Most Popular
Легенда о спящей красавице

Легенда о спящей красавице