Sign In
Help


Приключения Жуков Серия 6

Приключения насекомых является образовательным сериалов для детей, чтобы помочь им научиться сбалансированный курс книги природы. По этой причине, он подходит для образовательного телевидения по всему миру, а также учебные программы в дошкольных и начальной школы.


Ошибки "Приключения специальный показывая одни из насекомых смешные приключения, которые учат нас всегда что-то полезное, демонстрируя практичность дары природы дает им.Насекомые хорошо знакомы с законами жизни и природы они прекрасно следовать всем совершенным и неизменным правилам и Природы. На протяжении всех этих приключений, есть много уроков, где дети могут узнать о важности в уважении к другим, как они относятся к социальной жизни, выраженная мирным, открытым, доброжелательным поведением, далека от предрассудков.

Они поймут, что сила и внешность не так важны в жизни, и что это не полезно бороться с другими людьми только потому, что они слабее. Они узнают, что это несправедливо, чтобы навязать свои идеи высокомерие и насилия.

Маленькие дети могут воочию увидеть, насколько любят и захватывающая серия. Герои этой серии симпатичный муравьев и ошибки, которые можно найти в садах и парках на ежедневной основе. Большинство из этих существ очень забавные и прилежным-они всегда выполнять свою работу в гармонии с обществом и миром, который их окружает.
List View
Most Popular
Приключения Жуков

Приключения Жуков