Sign In
Help


о Viaway

Viaway это новый способ открыть для себя и испытать такие виды развлечений как видео, телевидение и радио через SMART TV и Blu-ray плееры, мобильные устройства и устройства с потоковым вещанием, а также, через планшеты и компьютеры. Благодаря сотрудничеству с международными, этническими телевизионными сетями, с режиссерами и различными производителями контента по всему миру, Viaway предоставляет уникальный контент и новый способ открыть для себя и получить удовольствие от просмотра контента мирового значения через высококачественный Глобальный Медиа-Сервис.

Viaway предлагает огромный выбор потокового и скачиваемого контента на разных языках мира.
Открытие: Откройте для себя и наслаждайтесь просмотром 100,000 видеопрограмм и фильмов, 1,000 ТВ каналов; 50,000 разнообразием музыки и радио со всего мира!

Воспроизведение: Теперь, с помощью сервиса Viaway Play, основанном на облачной технологии, вы можете плавно воспроизводить вашу видео- и аудиотеку на ваших любимых устройствах без их синхронизации.

Персонализация: Воспользуйтесь такими функциями Viaway Плюс как “Избранное”, “Очерёдность”, “Скачать”, “История”. Ваш просмотр, поиск, ваши закладки и добавления в “Избранное” и “Очерёдность” будут доступны на ваших устройствах. Скачивайте бесплатный контент и воспроизводите в автономном режиме.
No Categories Assigned
List View
Most Popular
About Viaway

About Viaway