Sign In
Help
 \ "Три Ангела" - Христианская Телерадиокомпания

"Три Ангела" - Христианская Телерадиокомпания

Телекомпания "Три Ангела" изначально создавалась как инструмент для провозглашения Божьей вести максимально широкому кругу людей. Конечно, в первую очередь это Евангелие, то есть весть об Иисусе Христе, пришедшем в наш мир 2000 лет назад и отдавшем Свою жизнь для спасения человечества.

Однако мы считаем, что Божья весть для современных людей не ограничивается только рассказом о том, что Христос сделал для нас в прошлом. Важно и то, что Он делает для людей сейчас, и то, что Он ожидает от нас в качестве отклика на Его милость и любовь. Господь верит в нас и ожидает, что мы поклонимся Ему как Творцу и Спасителю, а также прославим Его в своей повседневной жизни - в отношении к близким и окружающим людям, в чистой и целеустремленной жизни, в своем здоровом теле... Создаваемые нами программы имеют очень разнообразную тематику, которой мы стараемся охватить всю широту Божьей вести.

Многообразными программами мы стараемся достичь самых разных групп людей - и молодежь, и пожилых, и детей, и родителей; тех, кто стремится избавиться от зависимостей, и тех, кто желает вести здоровый образ жизни; и, конечно же, всех тех, кому интересно Слово Божье, - так как в своих программах мы основываемся на авторитете Священного Писания.

Мы видим свою задачу в распространении созданных программ всеми доступными нам средствами: через радио и телестанции, которые берут наши программы для вещания, в том числе - через спутниковые каналы, а также с помощью собственного круглосуточного интернет-эфира. В будущем мы надеемся иметь и собственное спутниковое вещание.
Feedback
Most Popular
Playing on this devices