Sign In
Help


Телеканал «Россия – Культура»

11:05 PM [0:40] Иностранное дело (великая отечественная война) (12+)

Телеканал «Россия – Культура» Музыка, кино, балет, документалистика, история
Playing on this devices
List View
Телеканал «Россия – Культура» / Россия К

 
 
 
Tuesday
6/25/2019
 |  Wednesday
6/26/2019
 |  Thursday
6/27/2019
01:20
5:40 AM
Моя судьба (2-я серия) (12+)
Моя судьба (2-я серия) (12+)
0:15
7:00 AM
Новости культуры (12+)
Новости культуры (12+)
0:55
7:15 AM
Наблюдатель (12+)
Наблюдатель (12+)
01:15
8:10 AM
Хх век ("сегодня и каждый день. людмила касаткина". 1971) (12+)
Хх век ("сегодня и каждый день. людмила касаткина". 1971) (12+)
0:40
9:25 AM
Искусственный отбор (выпуск от 26 июня) (12+)
Искусственный отбор (выпуск от 26 июня) (12+)
0:20
10:05 AM
Первые в мире (летающая лодка григоровича) (12+)
Первые в мире (летающая лодка григоровича) (12+)
0:40
10:25 AM
Гитара семиструнная (алеша димитриевич. "до свиданья, друг мой...") (12+)
Гитара семиструнная (алеша димитриевич. "до свиданья, друг мой...") (12+)
0:55
11:05 AM
Девушка из эгтведа (12+)
Девушка из эгтведа (12+)
0:10
12:00 PM
Новости культуры (12+)
Новости культуры (12+)
0:30
12:10 PM
Библейский сюжет (12+)
Библейский сюжет (12+)
0:45
12:40 PM
Сати. нескучная классика... (с наталией солженицыной и александром князевым) (12+)
Сати. нескучная классика... (с наталией солженицыной и александром князевым) (12+)
01:20
1:25 PM
Цыган (3-я серия) (16+)
Цыган (3-я серия) (16+)
01:00
2:45 PM
Исторические концерты (иегуди менухин) (12+)
Исторические концерты (иегуди менухин) (12+)
0:45
3:45 PM
Искатели (код "черного кабинета") (12+)
Искатели (код "черного кабинета") (12+)
0:15
4:30 PM
Новости культуры (12+)
Новости культуры (12+)
0:20
4:45 PM
Главная роль (12+)
Главная роль (12+)
0:55
5:05 PM
Последний маг. исаак ньютон (12+)
Последний маг. исаак ньютон (12+)
0:15
6:00 PM
Спокойной ночи, малыши! (12+)
Спокойной ночи, малыши! (12+)
0:15
6:15 PM
Мировые сокровища (бру-на-бойн. могильные курганы в излучине реки) (12+)
Мировые сокровища (бру-на-бойн. могильные курганы в излучине реки) (12+)
01:20
6:30 PM
Моя судьба (3-я серия) (12+)
Моя судьба (3-я серия) (12+)
0:30
7:50 PM
Мост над бездной (ренуар - ярошенко) (12+)
Мост над бездной (ренуар - ярошенко) (12+)
0:20
8:20 PM
Новости культуры (12+)
Новости культуры (12+)
0:15
8:40 PM
Дневник xvi международного конкурса им. п.и. чайковского (12+)
Дневник xvi международного конкурса им. п.и. чайковского (12+)
01:10
8:55 PM
Хх век ("сегодня и каждый день. людмила касаткина". 1971) (12+)
Хх век ("сегодня и каждый день. людмила касаткина". 1971) (12+)
01:00
10:05 PM
Исторические концерты (иегуди менухин) (12+)
Исторические концерты (иегуди менухин) (12+)
0:40
11:05 PM
Иностранное дело (великая отечественная война) (12+)
Иностранное дело (великая отечественная война) (12+)
03:45
11:45 PM
Цвет времени (уильям тёрнер) (12+)
0:05
3:30 AM
Новости культуры (12+)
0:25
3:35 AM
Пешком... (москва бронзовая) (12+)
0:05
4:00 AM
Новости культуры (12+)
0:25
4:05 AM
Правила жизни (выпуск от 27 июня) (12+)
0:05
4:30 AM
Новости культуры (12+)
0:25
4:35 AM
Театральная летопись ("армен джигарханян", часть 3-я) (12+)
0:40
5:00 AM
Иностранное дело (великая отечественная война) (12+)
01:20
5:40 AM
Моя судьба (3-я серия) (12+)